Евгения Родина не смогла пройти в основную сетку турнира в Штутгарте

За 1 час 54 минуты, проведённые на корте, 75-я ракетка мира, 28-летняя Родина, дважды брала подачу оппонентки, сделала один эйс и пять двойных ошибок. 21-летняя Тамара, занимающая 140-е место в рейтинге WTA, реализовала пять брейк-пойнтов, совершила четыре эйса и трижды ошибалась при подаче. Немка вышла вперёд в личных встречах соперниц - 2:1.

Оппонентка Корпач по матчу первого раунда турнира Porsche Tennis Grand Prix определится позднее.

Баскетболистки 'Надежды' разгромили МБА в первом матче четвертьфинала плей-офф ЧР

Встреча, состоявшаяся в субботу в Москве, завершилась со счетом 103:71 (23:30, 33:12, 20:10, 27:19) в пользу гостей. В составе победительниц самой результативной стала Элизабет Вилльямс, набравшая 20 очков, а Наталья Анойкина оформила дабл-дабл - 13 очков и 12 подборов. У МБА 13 очков набрала Мария Кайтукова.

Второй матч серии до двух побед пройдет 27 марта в Оренбурге.