Thewomanworld.ru

Спортивные события России

'Кубок Федерации'. Кристина Куцова не помогла сборной Словакии сократить отрыв от команды Нидерландов

За 1 час 47 минут, проведённые на корте, Кристина записала в свой актив один эйс и три двойные ошибки, допустив пять брейк-пойнтов, тогда как Ришель трижды подавала навылет, сделала пять брейков и дважды ошиблась на подаче. После этого поединка счёт в личных противостояниях между спортсменками стал равным - 2:2.

Таким образом, общий счёт в матче между сборными Словакии и Нидерландов стал 1:3.

'Осасуна' не смогла победить в 20-м матче чемпионата Испании подряд

Встреча проходила в Севилье на стадионе «Бенито Вильямарин» и завершилась со счетом 2:0. «Осасуна» не смогла победить в 20-м матче чемпионата Испании подряд.

В дебюте матча Рафаэль Наварро вывел «Бетис» вперед. На 28-й минуте Рубен Кастро удвоил преимущество хозяев.

«Бетис» (31 очко) занимает 13-е место в турнирной таблице чемпионата Испании, опережая зону вылета на 12 баллов. «Осасуна» (11) идет 20-й.