'Урал' вышел на первое место по очкам, набранным в весенней части сезона РФПЛ

Подопечные Александра Тарханова после возобновления первенства одержали четыре победы в пяти матчах, обыграв «Амкар» (1:0), «Рубин» (1:0), «Анжи» (3:2) и «Оренбург» (2:0). Единственная осечка екатеринбуржцев произошла в гостевом поединке с «Арсеналом» (0:2).

'Тосно' вышел в РФПЛ

Встреча проходила в Нижнекамске на стадионе «Нефтехимик» и завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. В середине второго тайма забил Григорий Чиркин, на 76-й минуте отличился Сергей Сухарев.

Футбол

Первый дивизион 2016/2017

Тур 35, 6.05.2017, 16:00

0:2 Нефтехимик Тосно

«Тосно» (69 очков) занимает второе место в турнирной таблице ФНЛ. Идущий третьим «Енисей» (57) ни при каких обстоятельствах не сумеет обойти «Тосно». Нижнекамцы лишились даже теоретических шансов на сохранение места в ФНЛ по итогам сезона и вылетели в ПФЛ.

В другом матче 35-го тура ФНЛ «Кубань» на выезде переиграла «Балтику» со счётом 1:0.