Дубль Бурмистрова помог 'Аризоне' прервать 6-матчевую серию побед 'Вашингтона'

Игра, прошедшая в пятницу в Глендейле, закончилась со счетом 6:3 (3:0, 2:2, 1:1) в пользу хозяев льда.

В составе победителей по дублю сделали Александр Бурмистров (14-я и 38-я минуты) и Кристиан Дворак (8, 34), по шайбе забросили Джош Джурис (10) и Питер Холланд (51). У столичной команды отличились Ларс Никлас Бекстрём (22), Дэниел Уинник (32) и Джастин Уильямс (51), в активе российского защитника Дмитрия Орлова одна результативная передача.

«Аризона» прервала серию из четырех поражений подряд. Лидер Восточной конференции «Вашингтон» проиграл впервые в последних семи матчах.

Футболисты 'Марселя' разгромили на выезде 'Кан' в матче чемпионата Франции

Встреча, прошедшая в воскресенье в Кане, завершилась со счетом 5:1 в пользу гостей. У победителей хет-трик оформил Флориан Товен (2-я, 63-я и 89-я минуты), а дублем отметился Максим Лопес (5-я и 27-я). У хозяев поля мяч забил Иван Сантини (9).

«Марсель» набрал 55 очков и поднялся на пятое место в таблице лиги, обойдя по дополнительным показателям «Бордо», который еще не сыграл матч 35-го тура. «Кан» с 33 очками занимает 17-ю строчку.