'Реал' победил 'Вильярреал', уступая 0:2 по ходу матча

Встреча, прошедшая в воскресенье на поле «Вильярреала», завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей. Хозяева вели 2:0 после мячей Ману Тригероса (50-я минута) и Седрика Бакамбю (56), но мадридская команда сумела отыграться и вырвать победу благодаря голам Гарета Бейла (64), Криштиану Роналду (74, с пенальти) и Альваро Мораты (83).

Российский полузащитник «Вильярреала» Денис Черышев вышел на поле на замену на 57-й минуте, но результативными действиями не отметился.

«Реал» набрал 55 очков и вернул себе лидерство в турнирной таблице испанской примеры. «Вильярреал» с 39 очками идет на шестой строчке.

Макдэвид повторил рекорд результативности 'Эдмонтона', державшийся 21 год

20-летний нападающий отметился 2 (1+1) очками в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Сан-Хосе» (3+2) и набрал уже 91 (28+63) очко в текущем сезоне.

Благодаря этому юный капитан стал первым игроком «Ойлерз» с сезона-95/96, которому удалось достичь отметки в 91 балл, сообщает «Твиттер» НХЛ. Ранее это удавалось форварду Дагу Уэйту 21 год назад, на его счету было 104 очка по итогам сезона. «Эдмонтон» идет на четвертом месте в турнирной таблице Западной конференции и впервые с сезона-2005/06 попадет в плей-офф НХЛ.