'Уотфорд' и 'Вест Хэм' не выявили победителя

Встреча прошла в Уотфорде на стадионе «Викарэйдж Роуд» и закончилась со счётом 1:1.

Уже на 3-й минуте нападающий Трой Дини вывел хозяев вперёд, реализовав пенальти, но на 73-й минуте полузащитник «молотобойцев» сравнял счёт и принёс своей команде ничью. Гости доигрывали вдесятером из-за удаления Майкла Антонио на 86-й минуте.

«Уотфорд» набрал 31 очко и занимает 12-е место в турнирной таблице Премьер-лиги, «Вест Хэм» (33 балла) идёт 9-м.

Ферстаппен: В Бахрейне 'Ред Булл' работал лучше, чем в предыдущих гонках

«Я хорошо стартовал, а у Кими возникли проблемы, так что я его сразу прошёл, а потом по внешней траектории обошёл Даниэля в первом повороте и занял хорошую позицию. После этого я шёл в темпе лидеров, машина хорошо работала с шинами, и темп был высок.

Думаю, мы приняли верное решение попытаться подрезать два 'Мерседеса' на пит-стопе, но на 12-м круге отказали задние тормоза, и всё было кончено. Это часть гонок, и положительные моменты сегодня тоже были. Машина работала намного лучше, чем в двух предыдущих гонках, так что мы могли набрать хорошие очки без этой неудачи», - цитирует Ферстаппена пресс-служба команды.