'Генгам' в большинстве минимально обыграл 'Нанси'

Встреча прошла в Генгаме на стадионе «Стад дю Рудуру» и завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев.

Единственный гол на 59-й минуте матча забил нападающий Слоан Прива. Ещё с середины первого тайма гости играли вдесятером из-за удаления защитника Моду Дьяня.

«Генгам» набрал 41 очко и поднялся на восьмое место в турнирной таблице французского чемпионата, «Нанси» (28) идёт на 18-й позиции.

'Спартак' гарантировал себе медали чемпионата России по футболу сезона-2016/17

Игра 26-го тура первенства состоялась в Москве в воскресенье и завершилась победой красно-белых со счетом 2:1.

«Спартак» занимает первое место в чемпионате России, в 26 матчах набрав 60 очков. На второй строчке идет ЦСКА (50 очков, 26 игр), на третьей - санкт-петербургский «Зенит» (49 очков, 25 игр), на четвертой - «Краснодар» (44 очков, 25 игр).

Также уже сейчас известно, что «Спартак» точно сыграет в еврокубках сезона-2017/18.