Баскетболистки 'Надежды' обыграли московское 'Динамо' и стали бронзовыми призерами ЧР

Встреча, прошедшая в четверг в Москве, завершилась победой гостей со счетом 77:70 (13:12, 27:20, 14:15, 23:23).

Самой результативной баскетболисткой в составе победительниц стала Наталья Жедик, набравшая 17 очков. У «Динамо» блеснула Кэти Рэй Эбзери, в активе которой 20 очков.

«Надежда» победила в серии со счетом 3−0. В серии за золото чемпионата России встречаются УГМК (Екатеринбург) и «Динамо» (Курск). Счет в этой серии 2−1 в пользу курянок.

'Спутник' размочил счет в серии с 'Динамо' (Балашиха) в четвертьфинале плей-офф ВХЛ

Встреча, прошедшая в пятницу в Балашихе, завершилась со счетом 4:2 (0:0, 3:0, 1:2) в пользу гостей. В составе победителей шайбы забросили Вадим Кравченко (на 23-й и 47-й минутах), Михаил Мокин (25) и Денис Мингалеев (37). У «Динамо» отличились Дмитрий Сидляров (42) и Роман Кобелев (49).

Счет в серии до четырех побед стал 2−1 в пользу «Динамо». Четвертый матч серии состоится 18 марта в Балашихе.