Футболисты 'Марселя' разгромили на выезде 'Кан' в матче чемпионата Франции

Встреча, прошедшая в воскресенье в Кане, завершилась со счетом 5:1 в пользу гостей. У победителей хет-трик оформил Флориан Товен (2-я, 63-я и 89-я минуты), а дублем отметился Максим Лопес (5-я и 27-я). У хозяев поля мяч забил Иван Сантини (9).

«Марсель» набрал 55 очков и поднялся на пятое место в таблице лиги, обойдя по дополнительным показателям «Бордо», который еще не сыграл матч 35-го тура. «Кан» с 33 очками занимает 17-ю строчку.

'Анахайм' обыграл 'Калгари' во втором матче первого раунда плей-офф НХЛ

В составе победителей отличились Якоб Сильверберг (4-я минута), Рикард Ракелль (7) и Райан Гецлаф (56). У гостей шайбы забросили Микаэль Баклунд (19) и Шон Монахан (28).

«Анахайм» повел в серии до четырех побед со счетом 2−0.

Третья встреча стартового раунда плей-офф НХЛ между командами пройдет в Калгари в ночь на вторник.