Барселона. Рафаэль Надаль отдал сопернику лишь три гейма

Теннисисты провели на корте 1 час 15 минут. За это время 30-летний Надаль сделал два эйса, один раз ошибся при подаче и реализовал пять брейк-пойнтов, а его 33-летний соперник ни разу не подал навылет, допустил три двойные ошибки и сделал один брейк. Теперь счёт в личных встречах стал 2:0 в пользу испанца.

В 1/8 финала соревнований Barcelona Open Banc Sabadell Надаль скрестит ракетки с южноафриканцем Кевином Андерсоном.

Дубль Феррейры-Карраско помог 'Атлетико' разгромить 'Осасуну'

Встреча, прошедшая в Мадриде в субботу, завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев, у которых дублем отметился Янник Феррейра-Карраско (30-я, 47-я минуты). Еще один мяч забил Филипе Луис (61).

На 88-й минуте Феррейра-Карраско имел шанс отличиться в третий раз, но не реализовал пенальти. Еще один 11-метровый у «Атлетико» не реализовал Томас Парти (90).

«Атлетико» (65 очков) идет на 3-м месте в чемпионате, «Осасуна» (17) - 20-я.