'Анахайм' одолел 'Эдмонтон', счет в серии стал равным

Встреча, состоявшаяся в среду в канадском Эдмонтоне, завершилась волевой победой «Дакс» - 4:3 (0:2, 3:0, 0:1, 1:0). На шайбы Милана Лучича (16-я минута) и Коннора Макдэвида (18) у «нефтяников» в первом периоде гости ответили дублем Райана Гетцлафа (22, 35) и точным броском Рикарда Ракелля (26) во втором. Но шайба нападающего хозяев Дрэйка Каджулы (59) перевела игру в овертайм, где на первой же минуте забил форвард «Дакс» Якоб Сильверберг.

Счет в серии до четырех побед сравнялся - 2−2. Пятый матч пройдет 5 мая в Анахайме.

Источник: 'Югра' не будет продлевать контракт с главным тренером Разиным

«Контракт не будет продлен по обоюдному согласию сторон», - сообщил источник.

Официальными комментариями клуба ТАСС пока не располагает.

Разин возглавил «Югру» в 2016 году. Под его руководством клуб в текущем сезоне занял 25-е место среди 29 команд в общей таблице регулярного чемпионата и 13-е - в Восточной конференции КХЛ, что не позволило ему принять участие в плей-офф. В прошлом сезоне Разин тренировал «Автомобилист» из Екатеринбурга.