Марракеш. Мартин Клижан завершил выступление на соревнованиях

Матч продлился 1 час 50 минут. 60-я ракетка мира, 27-летний Клижан, один раз взял подачу соперника, сделал два эйса и одну двойную ошибку. 21-летний Ласло, занимающий 184-ю строчку мировой табели о рангах, записал в свой актив два брейка и десять эйсов, один раз ошибившись при подаче. Ранее между собой игроки не встречались.

Во втором круге соревнований Grand Prix Hassan II Дьере сразится с испанцем Альбертом Рамосом.

Тульский 'Арсенал' нанёс 'Ростову' первое поражение в РФПЛ с ноября

Встреча проходила в Туле на стадионе «Арсенал» и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев.

Рекордная «сухая» серия вратаря «Ростова» Медведева прервалась на 989-й минуте

«Ростов» проиграл в РФПЛ впервые с 30 ноября, когда на выезде уступил «Уралу» (0:1).

На 37-й минуте Никита Бурмистров развернулся на правом краю атаки и из-под двоих соперников сделал подачу на ближнюю штангу, где Илья Максимов не попал по мячу головой, но помешал Никите Медведеву среагировать на мяч, который влетел в ворота рикошетом от дальней штанги.

«Ростов» (42 очка) занимает пятое место в РФПЛ, отставая от идущего четвёртым «Краснодара» на 3 балла и сыграв на матч больше. «Арсенал» (24 балла) покинул зону вылета, переместившись на 13-ю строчку.