Российская теннисистка Касаткина неудачно упала на турнире в Риме

Шарапова победила в Риме с мыслями о Париже

Касаткина получила травму при счете 3:3 во втором сете. 20-летняя россиянка побежала за укороченным ударом Стрыцовой и при торможении подвернула ногу. Врач появился на корте и оказал Дарье помощь, но она не смогла продолжить игру и со слезами на глазах покинула арену.

Первый сет завершился в пользу Касаткиной - 6:4. Россиянка занимает 26-е место в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA).

Форвард 'Коламбуса' Андерсон заявил, что не мог не подраться с Овечкиным

«Вашингтон» в воскресенье в гостях обыграл «Коламбус» со счетом 3:2. В середине третьего периода Овечкин провел мощный силовой прием против Веренски, который не сразу пришел в себя после столкновения. Это не понравилось Андерсону. В ходе начавшейся потасовки Овечкину удалось попасть точно в нос сопернику, в результате чего у канадца пошла кровь.

«Я просто дал понять Овечкину, что я рядом, и он не может вот так поступать в отношении нашего лучшего защитника. Это спровоцировало небольшую драку. Понятно, что так будут вести себя любые команды, будут пытаться бить нашего лучшего защитника. Мы обязаны отвечать на это», - сказал Андерсон, чьи слова приводятся на официальном сайте «Коламбуса».