'Мордовия' в гостях победила 'Спартак-Нальчик' и покинула зону вылета ФНЛ

Команда из Саранска вышла вперёд на 12-й минуте, когда точным ударом отметился Илья Петров. На 27-й минуте Владислав Сысуев сделал счёт 2:0, а за несколько минут до конца первого тайма Павел Игнатович довёл счёт до разгромного. В начале второго тайма хозяева смогли один мяч отыграть - на 52-й минуте этот сделал Олег Мурачёв.

В таблице ФНЛ «Мордовия» (39 очков) занимает 15-е место, а «Спартак-Нальчик» (38) - 18-е.

Дабл-даблы Таунса и Рубио помогли 'Миннесоте' обыграть 'Портленд' в матче НБА

Встреча, прошедшая в Миннеаполисе, завершилась победой хозяев паркета со счетом 110:109 (29:23, 20:34, 37:26, 24:26). По дабл-даблу в составе победителей сделали Карл-Энтони Таунс (34 очка и 12 подборов) и Рики Рубио (11 очков и 16 передач), а Эндрю Уиггинс набрал 29 очков. У «Портленда» самым результативным стал Дамиан Лиллард (25 очков).

«Миннесота» прервала победную серию «Портленда», которая длилась шесть матчей.