Мадрид. Анжелик Кербер в двух сетах победила Тимеа Бабош

За 1 час 20 минут матча Анжелик сделала один эйс и четыре брейка, четырежды ошибившись при подаче. Тогда как Тимеа выполнила две подачи навылет и реализовала один брейк-пойнт, допустив пять двойных ошибок. Счёт личных встреч оппоненток стал 5:0 в пользу немки.

Во втором раунде соревнований Mutua Madrid Open Кербер сразится либо с чешкой Катержиной Синяковой, либо с француженкой Полин Парментье.

Магнитогорский 'Металлург' вышел в полуфинал Кубка Гагарина

В составе хозяев шайбы забросил Найджел Доус (11-я минута) и Никита Михайлис (52). У гостей отличились Ян Коварж (47, 79) и Крис Ли (49).

Счет в серии до четырех побед стал 4−0 в пользу «Металлурга».

В полуфинале Кубка Гагарина «Металлург» сыграет с победителем противостояния «Авангард» (Омск) - «Ак Барс» (Казань). Магнитогорский клуб начнет серию двумя домашними матчами, которые пройдут 24 и 26 марта.