Thewomanworld.ru

Спортивные события России

Россиянин Гутник завоевал серебро ЧЕ по каратэ в весовой категории до 67 кг

В финале россиянин уступил турку Бугару Уйгуру со счетом 1:3. Бронзовые награды в активе испанца Карлоса Леона и черногорца Марио Ходжича.

Чемпионат Европы в Турции открывает первый олимпийский цикл для каратэ, японское боевое искусство в 2020 году дебютирует на Олимпийских играх в Токио. Соревнования по каратэ проводятся в двух дисциплинах - кумитэ (спарринг) и ката (показательная последовательность движений, имитирующих поединок с воображаемым соперником).

Федерер не пустил Надаля, а Кирьос - Джоковича в четвертьфинал 'Мастерса' в США

Девятая ракетка турнира Федерер обыграл Надаля, получившего 5-й номер посева, со счетом 6:2, 6:3. Соперники провели на корте 1 час 8 минут. Счет личных встреч стал 23−13 в пользу испанца.

Федерер в четвертьфинале сыграет с 15-й ракеткой турнира австралийцем Ником Кирьосом, который в своем матче четвертого раунда сенсационно обыграл вторую ракетку мира серба Новака Джоковича, который выигрывал турнир в Индиан-Уэллсе три последних года - 6:4, 7:6 (7:3). Матч длился 1 час 52 минуты.