Thewomanworld.ru

Спортивные события России

'Сокол' одержал волевую победу над 'Факелом', оставшись вдесятером при счёте 0:1

Счёт в матче открыл «Факел» после точного удара Максима Осипенко уже на седьмой минуте встречи. На 55-й минуте «Сокол» остался вдесятером после того, как вторую жёлтую карточку получил Игорь Климов. Однако это не помешало хозяевам поля не только сравнять счёт, но и вырвать победу. Два гола в составе саратовской команды записал на свой счёт Александр Мануковский.

«Факел» (46 очков) располагается на третьем месте в турнирной таблице, «Сокол» (33) находится на 18-й строчке.

Александр Зверев стал полуфиналистом турнира в Мюнхене

За 2 часа 13 минут матча Александр сделал четырнадцать эйсов и один брейк, ошибившись при подаче один раз. Тогда как Ян-Леннард на это ответил двенадцатью подачами навылет и двумя реализованными брейк-пойнтами, не ошибавшись при подаче. Счёт личных встреч оппонентов стал 2:0 в пользу 20-го номера рейтинга.

В полуфинале турнира в Мюнхене Зверев выступит против испанца Роберто Баутисты-Агута.