Кросби пропустит 4-й матч серии с 'Вашингтоном'

«Питтсбург» в понедельник проиграл «Вашингтону» в овертайме третьего матча серии со счетом 2:3. Кросби покинул лед в начале первого периода после удара в голову.

Хоккей

НХЛ 2016-2017

1/4 финала, 4.05.2017, 2:30

-:- Питтсбург Пингвинз Вашингтон Кэпиталз

«У Сида было диагностировано сотрясение мозга, он пропустит завтрашний матч. Мы будем следить за его состоянием. Он очень оптимистичен и позитивен. Мы очень оптимистичны и надеемся, что он вернется своевременно», - приводятся слова Салливана в микроблоге «пингвинов» в Twitter.

Счет в серии до четырех побед 2−1 в пользу «Пингвинз». Четвертый матч пройдет 3 мая в Питтсбурге.

Австрийский сноубордист Проммеггер победил в параллельном гигантском слаломе на ЧМ

Проммеггер в финале опередил своего соотечественника Бенджамина Карла. В заезде за бронзу швейцарец Невин Гальмарини обогнал болгарина Радослава Янкова.

Россиянин Вик Уайлд завершил борьбу в четвертьфинале, уступив Гальмарини, а Дмитрий Логинов - в 1/8 финала. Валерий Колегов, Дмитрий Сарсембаев и Андрей Соболев не смогли преодолеть квалификацию.