'Фрайбург' вырвал победу у 'Байера' и поднялся в зону Лиги Европы

На 11-й минуте Нильс Петерсен вывел «Фрайбург» вперёд. На исходе часа игры Кевин Фолланд с пенальти сравнял счёт. На 88-й минуте точный удар Паскаля Штенцеля принёс хозяевам победу.

«Фрайбург» (44 очка) переместился на шестое место в турнирной таблице немецкой Бундеслиги, поднявшись в зону Лиги Европы. «Байер» (36 баллов) - на 12-й строчке.

'Борнмут' победил 'Суонси' в домашнем матче 29-го тура чемпионата Англии по футболу

Встреча, состоявшаяся в субботу в Борнмуте, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. Первый мяч в игре на 31-й минуте в свои ворота отправил защитник гостей Алфи Моусон. На 72-й минуте Беник Афобе удвоил преимущество «Борнмута».

«Борнмут» набрал 33 очка и поднялся на 11-е место в чемпионате. «Суонси» с 27 баллами занимает 17-ю строчку, находясь в трех очках от зоны вылета.