Голландец Кай Вербай выиграл ЧМ по конькобежному спорту в спринтерском многоборье

Победителем последнего старта - второго забега на 1000 метров - стал голландец Кьелд Нейс со временем 1 минута 06,51 секунды. Второе место занял канадец Венсан де Этр (+0,72), третьим стал норвежец Ховард Лорентцен (+0,87). Россиянин Михаил Казелин занял 24-е место (+3,43), Руслан Мурашов снялся с соревнований, а Алексей Есин был ранее дисквалифицирован.

Вербай набрал в сумме за четыре забега 136.065 балла, что стало новым мировым рекордом. Второе место занял Лорентцен (136.280), а третьим стал Нейс (136.300). Казелин занял в итоговом протоколе 24-ю строчку (140.045), а Мурашов и Алексей Есин оказались на 26-м и 28-м месте соответственно.

Бывший футболист 'Реала' Рауль станет помощником президента клуба

Рауль должен приступить к исполнению своих обязанностей в июне 2017 года. Ожидается, что он приедет на матч «Реала» с «Атлетико», чтобы встретиться с Пересом. На данный момент бывший футболист, которому в июне исполнится 40 лет, является послом Профессиональной футбольной лиги Испании в США.

Рауль является воспитанником «Реала», за основную команду он выступал с 1994 по 2010 год. Он шесть раз становился чемпионом Испании и трижды выигрывал Лигу чемпионов в составе столичного клуба.