'Олимпиакос' стал чемпионом Греции в седьмой раз подряд

Занимающий второе место в турнирной таблице чемпионата Греции ПАОК на выезде выиграл у «Платаниаса» со счётом 3:1, но всё равно лишился шансов на чемпионство. За тур до окончания чемпионата «Олимпиакос» опережает ПАОК на шесть очков.

«Олимпиакос» стал победителем греческой Суперлиги в 29-й раз, что является рекордом. «Панатинаикос» выигрывал титул 17 раз. Также «Олимпиакос» выиграл чемпионат в седьмой раз подряд.

Ишматов: Гимаев был одаренным хоккеистом, который всегда стремился играть за ЦСКА

Заслуженный тренер России по хоккею, многократный чемпион СССР Гимаев скончался в субботу на 63-м году жизни во время матча ветеранов в Туле.

«Гимаев - честный одаренный парень, который за счет своего желания и старания попал в команду ЦСКА. Он очень хотел быть хоккеистом ЦСКА, и он туда пришел, он прошел очень сложный путь. Он играл на очень высоком уровне, а как комментатор он один из лучших», - сказал Ишматов «Р-Спорт» по телефону.