Футболисты 'Шальке' и 'Хоффенхайма' сыграли вничью в матче чемпионата Германии

Встреча, прошедшая в воскресенье в Гильзенкирхене, завершилась со счетом 1:1. Сначала отличились хозяева усилиями Алессандро Шопфа (5-я минута). «Хоффенхайм» отыгрался благодаря точному удару Себастьяна Руди (79).

После этого матча «Хоффенхайм» набрал 38 очков и занимает четвертое место в турнирной таблице бундеслиги. «Шальке» с 27 баллами расположился на 12-й строчке.

Максакова и Русаков одержали победы на турнире по выездке в Финляндии

Выступление Максаковой было оценено судьями в 72,421%. Ольга Иванова на Оптимусе Прайме (70,053%) и Тимофей Русаков на Зидане (69,395%) заняли третье и четвёртое места соответственно.

В Командном призе для юниоров Тимофей Русаков на Зидане показал лучший результат - 70,211%. Второе место заняла Максакова на Скампало (69,684%), четвёртое - Иванова на Оптимусе Прайме (67,921%).