Дубль Депая помог 'Лиону' разгромить 'Мец' в матче чемпионата Франции

Встреча, прошедшая в воскресенье в Лионе, завершилась победой хозяев поля со счетом 5:0. Дубль оформил Мемфис Депай (отличился на 43-й и 53-й минутах). Защитник «Меца» Иван Бальо довел счет до разгромного, поразив собственные ворота на 74-й минуте. На 78-й Александр Ляказетт забил четвертый мяч, а Матье Вальбуэна установил окончательный сет в добавленное ко второму тайму время.

«Лион» (46 очков, четвертое место) в следующем матче 3 марта сыграет в гостях с «Бордо». «Мец» (28 баллов, 17-я позиция) 4 числа примет дома «Ренн».

Рочина, Кузьмин, Сонг и Лестьенн готовятся к 'Зениту' в общей группе

Наставник казанцев Хави Грасия рассказал, что ранее травмированные Рубен Рочина, Олег Кузьмин, Алекс Сонг и Максим Лестьенн вернулись к работе в общей группе. А вот находившийся в расположении сборной России Максим Канунников вернулся в клуб с травмой.

«Что касается положительных моментов, отмечу, что у нас было дополнительное время на подготовку с большей частью команды. Некоторые игроки были вызваны в сборную, но большая часть игроков была с нами на протяжении всего этого перерыва в чемпионате. Мы провели тренировочный цикл. Из негативного, к сожалению, случилась травма у Максима Канунникова, он вернулся из сборной с повреждением.

Состояние Рочины, Кузьмина, Сонга и Лестьенна? Да, они все в хорошем состоянии, все тренируются в общей группе, тренируются хорошо. Самая недавняя травма была у Рочины, он почти восстановился, мы будем следить за его динамикой. Безусловно, он не в самом лучшем состоянии из-за недавней травмы, но он работает в общей группе», - цитирует Грасию пресс-служба «Рубина».