Thewomanworld.ru

Спортивные события России

'Барыс' победил 'Трактор' и вышел вперед в серии 1/8 финала плей-офф КХЛ

Встреча, прошедшая в воскресенье в Астане, завершилась со счетом 3:1 (0:1, 1:0, 2:0). В составе «Барыса» дубль сделал Найджел Доус (24-я и 41-я минуты), еще одну шайбу забросил Кори Тривино (59). У «Трактора» отличился Дмитрий Пестунов (20).

Счет в серии до четырех побед стал 2−1 в пользу «Барыса». Четвертый матч команды проведут 28 февраля в Астане.

Ульянов покинул пост старшего тренера юношеской сборной России

«РФС благодарит Дмитрия Ульянова за проделанную работу и желает дальнейших успехов в профессиональной карьере», - говорится на официальном сайте Российского футбольного союза.

Юношеская сборная России с 21 по 26 марта принимала участие в элитном раунде чемпионата Европы (U17), который проходил в Венгрии. Завоевать путёвку в финальную стадию турнира нашей команде не удалось.