Овечкин в третий раз за месяц не нанёс ни одного броска в створ ворот

Его игровое время составило 20:36. В нынешнем месяце это уже третий такой случай, до этого россиянин не попадал в створ в матчах с «Детройт Ред Уингз» и «Филадельфия Флайерз».

До этого у Овечкина была серия из 316 матчей подряд, в которых он наносил хотя бы один бросок. В третьем периоде судьи не засчитали гол Овечкина из-за офсайда после тренерского видеопросмотра по запросу «Нэшвилла», поэтому этот бросок в статистику россиянина не вошёл.

'Хоффенхайм' на выезде переиграл 'Герту'

Встреча прошла в Берлине на стадионе «Олимпиаштадион» и завершилась со счётом 1:3.

На 32-й минуте Петер Пекарик вывел «Герту» вперёд, но уже через семь минут Андрей Крамарич сравнял счёт, реализовав пенальти. Во второй половине игры «Хоффенхайм» дважды поразил ворота хозяев - голами отличились Никлас Зюле и Крамарич, оформивший дубль.

«Герта» (40 очков) занимает пятое место в таблице Бундеслиги, «Хоффенхайм» (48) идёт третьим.