ЦСКА разгромил норвежский 'Будё-Глимт' в контрольном матче

Встреча проходила в Ла-Манге (Испания) на стадионе «Ла-Манга» и завершилась со счетом 3:0.

В дебюте второго тайма Федор Чалов открыл счет. На 81-й минуте Алексей Ионов удвоил преимущество «армейцев», а еще через три минуты Витиньо забил третий мяч в ворота норвежского клуба.

В минувшем розыгрыше чемпионата Норвегии «Будё-Глимт» занял 15-е место из 16 команд, набрав 30 очков в 30 матчах.

ЦСКА (32 очка) после 17 туров занимает третье место в РФПЛ, отставая от «Зенита» (35) и «Спартака» (40).

Знарок: Всю серию молчал, но было много неоднозначных решений в пользу соперника

«Серия была сложной, я горжусь командой. Сегодня, кстати, у меня было спокойно на душе. Просто я, наверное, ни одного кубка не брал дома, поэтому надеялся, что мы сегодня его возьмём. Даже при 0:2 ничего не дрогнуло. Всю серию говорили о судействе? Это всё ерунда, я всю серию молчал, но там надо разбираться, потому что было много неоднозначных решений в пользу 'Магнитки'. Я даже обсуждать это не хочу, это для слабых. Сколько дней дам себе отдохнуть и отпраздновать перед чемпионатом мира? Сколько жена даст, столько и отдохну. Готовы ли были к тому, что наших ребят из НХЛ не отпустят на Олимпиаду? У нас был план 'В', сейчас будем это всё решать», - передаёт слова Знарка корреспондент «Чемпионата» Елена Кузнецова.