Хет-трик Баса Доста принес 'Спортингу' победу над 'Брагой' в чемпионате Португалии

Встреча, прошедшая в воскресенье в Браге, завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей. У победителей хет-трик оформил голландский нападающий Бас Дост (50-я, 75-я и 84-я минуты), забивший первый мяч с пенальти, также мог отличиться Адриен Силва, но он не реализовал пенальти на 31-й минуте. У хозяев мячи забили Рикарду Орта (13) и Руй Фонте (79).

«Спортинг» набрал 67 очков и идет на третьем месте в таблице чемпионата Португалии, отставая за три тура до конца сезона на пять баллов от «Порту» и на восемь - от лидирующей «Бенфики». «Брага» с 51 очком занимает пятую строчку.

Бэйл не поможет 'Реалу' в матче с 'Баварией'

Валлийский футболист не принял участия в последней тренировке «Королевского клуба» и не сможет выйти на поле.

Футбол

Лига чемпионов 2016/2017

1/4 финала, 18.04.2017, 21:45

-:- Реал Бавария

У Бэйла был диагностирован отёк в области икроножной мышцы. Ранее это место у игрока было прооперировано.

Игра между испанским и итальянским грандами состоится 18 апреля. В первом матче на выезде подопечные Зидана праздновали победу со счётом 2:1.