Thewomanworld.ru

Спортивные события России

33 очка Томаса помогли 'Бостону' обыграть 'Вашингтон' и повести в серии 10

«Вашингтон» лучше начал матч и в первой четверти оторвался на 14 очков, но уже к большому перерыву разница сократилась до «+5» в пользу «Уизардс». В третьей четверти «Селтикс» разгромили соперников «+20» и обеспечили себе задел. В заключительном отрезке гости смогли сократить отставание, но не более того.

Самым результативным игроком встречи стал разыгрывающий «Бостона» Айзея Томас, на счету которого 33 очка. Брэдли Бил из «Вашингтона» набрал 27 очков. Центровой «Бостона» Эл Хорфорд остановился в шаге от трипл-дабла с 21 очком, 10 передачами и 9 подборами.

«Бостон» повёл в серии 1−0.

'Голден Стэйт' разгромил 'Орландо', Томпсон набрал 29 очков

Встреча, прошедшая в четверг в Окленде, завершилась со счетом 122:92 (34:20, 33:30, 36:21, 19:21) в пользу хозяев паркета. В составе «Уорриорз» 29 очков набрал Клэй Томпсон. Его одноклубник Заза Пачулия сделал дабл-дабл - 10 очков и 10 подборов. У «Орландо» по 13 баллов набрали Элфрид Пэйтон и Джефф Грин.