'Милан' сыграл вничью с аутсайдером Серии A 'Кротоне'

На 8-й минуте Марселло Тротта вывел хозяев вперёд, а на 50-й минуте Габриэль Палетта счёт сравнял. В концовке у россонери был удалён Юрай Кучка, получивший вторую жёлтую карточку.

Что касается остальных матчей тура, то «Болонья» разгромила дома «Удинезе» со счётом 4:0, «Фиорентина» на выезде уступила «Палермо» (0:2), «Кьево» в гостях победил «Дженоа» (2:1), «Сассуоло» на чужом выиграл у «Эмполи» (3:1), а уже «Кальяри» на своём поле был сильнее «Пескары» (1:0).

Экс-тафгай Ларак пообещал Радулову новые зубы за его голы в плей-офф НХЛ

Перед стартом сезона Ларак критично высказывался о шансах россиянина показать себя с лучшей стороны в «Монреале», заявив, что Радулов никого не уважает и ему будет трудно сработаться с наставником «Монреаля» Мишелем Террьеном.

«Радулов, я люблю тебя, я куплю тебе новый комплект зубов за этот гол!» - написал Ларак в своём «твиттере» после второго матча серии, в котором Радулов забил гол.

«Ладно, Радулов, теперь я должен тебе два комплекта новых зубов за этот гол», - прокомментировал он шайбу Александра в третьем матче.