Скьявоне получила 'уайлд-кард' в основную сетку турнира в Мадриде

«Хочу поблагодарить за приглашение принять участие в турнире. Я действительно рада, так как этот турнир совершенствуется с каждым годом и становится всё интереснее. Я с удовольствием воспользуюсь предоставленной возможностью», - приводит слова Скьявоне пресс-служба турнира.

36-летняя чемпионки «Ролан Гаррос"-2010 уже завоевала один титул WTA в сезоне-2017, выиграв турнир в Боготе.

'Монако' победил в шестом матче Лиги 1 подряд и оторвался от 'ПСЖ' на 3 очка

Встреча проходила в Монако на стадионе «Луи II» и завершилась со счётом 2:1. Монегаски одержали шестую победу в турнире подряд.

На 42-й минуте Седрик Варро вывел гостей вперед. В середине второго тайма Набиль Дирар сравнял счёт. На 81-й минуте отличился Радамель Фалькао.

«Монако» (77 очков) оторвался от «ПСЖ» (74 балла) и единолично возглавил турнирную таблицу французской Лиги 1. «Дижон» (29 очков) - 19-й.