Московское 'Динамо' выиграло ЧР по волейболу среди женских команд

Матч получился чрезвычайно напряженным, но завершился победой гостей в четырех партиях. Московское «Динамо» выиграло финальную серию со счётом 3:1 и завоевало золотые медали чемпионата России.

Напомним, два первых матча в Москве завершились в трех партиях. В первом победу одержали гостьи, во втором - хозяйки. Оба матча в Казани выиграли столичные волейболистки.

Волейбол. Чемпионат России. Суперлига. Женщины. Финальная серия. Четвертый матч.

«Динамо» (Казань) - «Динамо» (Москва) - 1:3 (25:27, 25:14, 28:30, 21:25).

Итоговый счёт в серии - 1:3.

'Анахайм' обыграл 'Калгари' во втором матче первого раунда плей-офф НХЛ

В составе победителей отличились Якоб Сильверберг (4-я минута), Рикард Ракелль (7) и Райан Гецлаф (56). У гостей шайбы забросили Микаэль Баклунд (19) и Шон Монахан (28).

«Анахайм» повел в серии до четырех побед со счетом 2−0.

Третья встреча стартового раунда плей-офф НХЛ между командами пройдет в Калгари в ночь на вторник.