'Сандерленд' проиграл 'Борнмуту' и вылетел из АПЛ

«Чёрные коты» в матче 35-го тура на своём поле уступили «Борнмуту» (0:1) из-за гола Джошуа Кинга на 88-й минуте и потеряли шансы на выживание. «Сандерленду» (21 очко) осталось сыграть четыре матча, но команда отстаёт от спасительного 17-го места на 13 очков.

«Лестер Сити» одержал минимальную победу над «Вест Бромвич Альбион» (1:0). Победу «лисам» принёс гол нападающего Джейми Варди в конце первого тайма.

В других матчах тура «Саутгемптон» сыграл вничью с «Халл Сити» (0:0), а «Сток Сити» - с «Вест Хэм Юнайтед» (0:0).

Уайт: Джонсона уже сейчас можно рассматривать как величайшего бойца всех времён

«Чтобы побить рекорд Андерсона Силвы, Джонсону нужно провести ещё один бой. Он уже лучший вне зависимости от весовой категории, при этом он стремится стать лучше, уничтожая оппонентов в каждом бою

Этого парня уже сейчас можно рассматривать как самого великого бойца всех времён, но из уважения к Андерсону Силве мы должны подождать, пока Джонсон не побьёт его рекорд. Найти достойного соперника для Джонсона всё сложнее, но мы справимся с этим», - приводит слова Уайта Mmafighting.

Одержав сегодня победу над Вилсоном Рейсом, Деметриус Джонсон в 10-й раз подряд защитил чемпионский титул, тем самым повторив достижение Андерсона Силвы.