Василевский займет место в воротах сборной России в матче Еврохоккейтура с финнами

Вторым голкипером российской команды значится Илья Сорокин.

Встреча состоится в субботу в Ческе-Будеевице и начнется в 14:00 мск.

В четверг россияне уступили шведам в вынесенном матче Евротура (3:4 ОТ). Остальные встречи заключительного Чешских хоккейных игр пройдут в Ческе-Будеевице. В воскресенье подопечные Олега Знарка в заключительном матче соревнований встретятся с чехами (начало 19:30 мск).

'Иртыш' упустил победу над 'Кайсаром' в 7-м туре КПЛ

Павлодарский «Иртыш» сыграл вничью с кызылординским «Кайсаром» в матче седьмого тура казахстанской премьер-лиги, передает корреспондент Vesti.kz.

Встреча команд, прошедшая в Кызылорде, закончилась со счетом 1:1. Причем все голы были забиты в последнюю десятиминутку.

Сначала на 82-й минуте До Насименто Родриго Антонио вывел «Иртыш» вперед, а спустя четыре минуты Саиди Нтибазонкиза сравнял счет, и тем самым спас «Кайсар» от поражения.