'Клипперс' одолели 'Юту' и сравняли счет в серии первого раунда

Встреча, состоявшаяся в пятницу в Солт-Лейк-Сити, завершилась со счетом 98:93 (20:22, 27:23, 31:25, 20:23) в пользу гостей. В составе победителей самым результативным стал Крис Пол, набравший 29 очков; дабл-дабл оформил Деандре Джордан (13 очков + 18 подборов). Наибольшее количество очков «Юте» принес Гордон Хэйуорд - 31.

Счет в серии до четырех побед стал равным - 3−3. Решающий седьмой матч противостояния пройдет в воскресенье в Лос-Анджелесе.

Marca: Алонсо ведет переговоры с 'Порше' об участии в гонке '24 часа Ле-Мана' в 2018 году

В четверг двукратный чемпион мира Алонсо объявил, что пропустит Гран-при Монако ради участия в знаменитой гонке чемпионата Indycar «Инди 500». Испанец объяснил это решение тем, что хочет выиграть «Тройную корону» автоспорта.

Чтобы завоевать «Тройную корону», гонщику за карьеру необходимо выиграть Гран-при Монако, «Инди 500» и «24 часа Ле-Мана». За всю историю это удавалось только одному гонщику - британцу Грэму Хиллу.

«Порше» является одной из самых титулованных команд в истории гонки «24 часа Ле-Мана». Она побеждала в марафоне 18 раз. В 2015 году в ее составе легендарную гонку выиграл другой пилот «Формулы-1» немец Нико Хюлькенберг.