Сборная Чехии обыграла команду Финляндии на старте домашнего этапа Еврохоккейтура

Встреча, прошедшая в четверг, завершилась со счетом 3:2 (1:2, 1:0, 1:0) в пользу хозяев. У победителей шайбы забросили Роман Червенка (15-я минута), Ян Рутта (30) и Робин Ганзл (46). У гостей отличились Антти Пильстрем (3) и Миро Аалтонен (8).

Чехи одержали пятую победу в 10 матчах в сумме четырех этапов Евротура и набрали 15 очков. У финнов - 9 очков в 10 матчах. Сборная России досрочно выиграла Евротур, у команды на данный момент 25 очков.

В следующем матче финального этапа сборная Чехии сыграет 29 апреля с командой Швеции, а сборная Финляндии встретится с командой России.

Монте-Карло. Александр Зверев отдал Андреасу Сеппи лишь три гейма

За 1 час 8 минут матча 19-летний Зверев сделал три эйса, трижды ошибся при подаче и реализовал пять брейк-пойнтов, а 33-летний Сеппи один раз подал навылет, допустил три двойные ошибки и не сделал ни одного брейка. Это была первая официальная встреча теннисистов.

Во втором раунде турнира Monte-Carlo Rolex Masters Звереву предстоит поединок либо с россиянином Даниилом Медведевым, либо с испанцем Фелисиано Лопесом.