'Осасуна' вылетела во второй дивизион чемпионата Испании

Забитыми мячами отметились Лусиано (55-я, 61-я, с пенальти, минуты) и Мигель Герреро (59).

В турнирной таблице «Леганес» за четыре тура до конца чемпионата занимает 17-е место, набрав 30 очков. «Осасуна», которая идет 20-й, имеет в активе 18 баллов. Таким образом, «Осасуна», которая ранее проиграла «Барселоне» (1:7), потеряла шансы на сохранение места в высшем дивизионе чемпионата Испании на следующий сезон.

В следующем туре «Леганес» 30 апреля в гостях сыграет с «Эйбаром», «Лас-Пальмас» днем ранее на своем поле примет «Атлетико».

'Нефтехимик' заключил новый контракт с нападающим Эдуардом Гиматовым

В прошедшем сезоне нападающий провёл за «Нефтехимик» 18 матчей, отметившись одной результативной передачей при показателе полезности «-3» и набрав 29 штрафных минут. Также Гиматов выступал за фарм-клуб «Ариада-НХ» в Высшей хоккейной лиге, где стал одним из лидеров команды по результативности, набрав 13 (6+7) очков в 20 матчах при показателе полезности «-7».