Мейтин: Давка в Ростове случилась из-за болельщиков с другого сектора

Перед началом встречи 24-го тура российской Премьер-Лиги «Ростов» - «Спартак» (3:0) при входе на стадион «Олимп-2» ОМОН избивал болельщиков красно-белых.

«Давка на входе получилась из-за болельщиков, которые купили себе билеты на другой сектор, а пошли на сектор, где сидят москвичи. Они стали переходить, но их билеты не принимал турникет, ведь там всё по штрих-коду. Пришлось отключать систему и переходить на ручной контроль.

Не могу отвечать за ОМОН, который действовал за территорией стадиона. Нужно задать им вопрос, были ли их действия оправданны. В РФПЛ обязательно пристально изучим этот инцидент, как все другие матчи 24-го тура, - сказал Мейтин в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Никитой Кузиным.

Вратарь 'Баварии' Нойер сломал ногу в матче Лиги чемпионов с 'Реалом'

«Бавария» уступила «Реалу» со счетом 2:4 в дополнительное время ответной встречи ¼ финала Лиги чемпионов. Игра прошла в Мадриде.

Футбол

Лига чемпионов 2016/2017

1/4 финала, 18.04.2017, 21:45

4:2 ДВ Реал Бавария

Основное время матча завершилось со счетом 2:1 в пользу «Баварии», в первой игре в Мюнхене победу одержал «Реал» (2:1).

Сообщается, что Нойер получил травму во время третьего гола мадридцев, который забил Криштиану Роналду на 15-й минуте первого дополнительного тайма.

Голкипер пройдет медицинское обследование по прибытию в Мюнхен, после чего будет определено лечение.