Фанаты 'Сент-Этьена' ворвались на матч с 'Ренном', проходивший без зрителей

Отметим, что игра проходила при закрытых трибунах.

Главному арбитру встречи Рудди Букке пришлось отправить игроков в раздевалки на 16-й минуте. Болельщики пробыли на стадионе около 15 минут, после чего покинули арену, а игра возобновилась.

«Сент-Этьен» был наказан проведением матча за закрытыми дверьми из-за поведения фанатов на матче 23-го тура с «Лионом» (2:0), который состоялся ещё в феврале.

Волков после победы над Нельсоном хочет провести бой с соперником из топ-10 UFC

«Чувствую себя неплохо. Мы хотим соперника из десятки. Что касается чемпиона, то Стипе Миочич - хороший боец. Он достоин титула», - сказал Волков.

В ночь на воскресенье 28-летний россиянин победил Нельсона единогласным решением судей. До этого боя на счету американца было 22 победы (14 - нокаутом) и 13 поражений.

Поединок с Нельсоном стал вторым в UFC для Волкова. В первом поединке он по очкам победил американца Тимоти Джонсона. Всего в активе россиянина теперь 29 побед и шесть поражений в ММА.