Thewomanworld.ru

Спортивные события России

'Фрайбург' вырвал победу у 'Байера' и поднялся в зону Лиги Европы

На 11-й минуте Нильс Петерсен вывел «Фрайбург» вперёд. На исходе часа игры Кевин Фолланд с пенальти сравнял счёт. На 88-й минуте точный удар Паскаля Штенцеля принёс хозяевам победу.

«Фрайбург» (44 очка) переместился на шестое место в турнирной таблице немецкой Бундеслиги, поднявшись в зону Лиги Европы. «Байер» (36 баллов) - на 12-й строчке.

Кросби не волнуют намерения The Columbus Dispatch выпустить маску с его изображением

Он добавил, что подобные истории происходят на протяжении всей его карьеры. «Питтсбург» ведет у «Коламбуса» в серии до четырех побед со счетом 2:0.

- Я отправляюсь в Коламбус с намерениями играть в хоккей, - приводит Pittsburgh Post-Gazzette слова Кросби. - Подобные вещи происходят на протяжении всей моей карьеры - ничего нового. Скажу лишь, что рад нашей игре в плей-офф.