'Дарушшафака' сравняла счёт в серии с 'Реалом', добыв выездную победу

В первой половине матча гости выиграли обе четверти с одинаковым счётом - 19:22, уйдя таким образом на перерыв с перевесом в 6 очков. Казалось, что в третьей четверти «Реал» переломил ход матча, выиграв десятиминутку со счётом 30:22, мадридцы на заключительный перерыв ушли ведя в счёте.

Тем не менее, в последнем игровом отрезке «Дарушшафака» сумела навязать хозяевам свою игру и в итоге отпраздновала успех - 80:84. Лучшим в составе победителей стал Брэд Уонамэйкер, записавший в свой актив 21 очко, у «Реала» 22 очка набрал Серхио Льюль.

Гол экс-игрока 'Кубани' не спас 'Сан-Хосе' в матче с клубом Пирло и Вильи

Встреча проходила в Нью-Йорке на стадионе «Янки» и завершилась со счетом 2:1.

На шестой минуте экс-футболист «Кубани» Маркос Уренья открыл счет. Четыре минуты спустя Джек Харрисон провел ответный мяч. В середине второго тайма отличился Томас Макнамара.

Экс-игрок сборной Италии Андреа Пирло отыграл за «горожан» 63 минуты, а бывший футболист сборной Испании Давид Вилья провел на поле 89 минут и отдал голевую передачу.