Рафаэль Надаль стал полуфиналистом турнира в Монте-Карло

Матч продлился 1 час 39 минут. Седьмой номер рейтинга АТР, 30-летний Рафаэль, записал в свой актив шесть брейков и два эйса, один раз ошибившись при подаче. 24-летний Шварцман, занимающий 41-ю позицию в мировой классификации, четырежды брал подачу соперника и один раз подал навылет. Испанец увеличил отрыв в личных встречах игроков - 3:0.

В полуфинале соревнований Monte-Carlo Rolex Masters Надаль сразится с бельгийцем Давидом Гоффином.

'Фенербахче' повторно обыграл 'Пао' в четвертьфинальной серии Евролиги

В течение всего матча команды показывали равную игру. Почти за пять минут до конца хозяева опережали гостей на 1 очко, но турки совершили рывок 7:0, который вывел их вперёд. «Пао» сократил отставание до 1 очка, но в самой концовке «Фенербахче» сумели добить хозяев с помощью четырёх штрафных бросков.

Самым результативным в составе триумфаторов стал Богдан Богданович, который набрал 25 очков, а также прибавил к ним 8 подборов и 6 передач.