Thewomanworld.ru

Спортивные события России

Матч-реванш Кормье - Джонс состоится 29 июля на турнире UFC 214

Как сообщает MMAFighting со ссылкой на множественные источники, встреча этих бойцов запланирована на 29 июля в Анахайме (штат Калифорния, США), в рамках турнира UFC 214.

Джонсу предлагалось на выбор два варианта: либо сперва провести разминочный поединок, а потом встретиться с Кормье, либо сразу провести матч-реванш с Даниэлем. Джонс выбрал второй вариант.

На данный момент Джон Джонс отбывает годичную дисквалификацию из-за проваленного допинг-теста, срок которой заканчивается 6 июля.

'Аякс' обыграл 'Фейенорд' в матче чемпионата Нидерландов по футболу

Встреча, прошедшая в воскресенье в Амстердаме, завершилась победой хозяев поля со счетом 2:1. Голами в составе победителей отметились Лассе Шене (1-й минуте) и Давид Нерес (36). Гости ответили точным ударом Михила Крамера на 90-й минуте.

«Фейенорд» сохранил лидерство в турнирной таблице. В активе клуба из Роттердама 69 очков. «Аякс» поднялся на второе место, набрав 66 очков.