Серьёзная авария на гонке NASCAR в Канзасе: Алмирол госпитализирован

На машине последнего пришлось срезать крышу, чтобы извлечь его оттуда. Позже Алмирола был госпитализирован.

Результаты медицинского обследования оказались удовлетворительными, пилот находится в сознании, и его жизни ничто не угрожает.

Ранее сообщалось, что победителем гонки в Канзасе стал Мартин Труэкс-младший, второе место занял Брэд Кезеловски, а третьим на пьедестал почёта взошёл Кевин Харвик.

справка

Что такое «24 часа Ле-Мана» и почему нужно обязательно смотреть эту гонку

17 июня на трассе "Сартэ" в окрестностях небольшого французского городка Ле Ман снова взревут моторы. 60 пилотов из 11 команд, среди которых есть и российская G-Drive Racing, начнут свой марафон, чтобы спустя ровно сутки определить победителя одной из самых престижных гонок в мире автоспорта.

Сотникова перешла от тренера Буяновой к Плющенко

Сотникова работала с Буяновой с детских лет, под ее руководством она выиграла золотую медаль Олимпийских игр в Сочи. В текущем сезоне 20-летняя спортсменка не выступала из-за участия в шоу.

«Сотникова будет тренироваться у Плющенко, сотрудничество с Буяновой завершено», - сказал собеседник агентства.

Двукратный олимпийский чемпион, трехкратный чемпион мира Плющенко на прошлой неделе заявил, что завершает карьеру фигуриста и займется тренерской работой.