Дубль Буше помог 'Ванкуверу' одержать победу над 'Миннесотой'

Встреча, проходившая в «Эксел Энерджи-центре» в Сент-Поле, завершилась со счётом 4:0.

В первые 40 минут «Ванкувер» забросил четыре шайбы. Отличились Рид Буше, оформивший дубль, а также Брок Бисер и Джек Скилл.

В третьем периоде Райан Сутер и Эрик Сталл сократили отсавание, но сравнять счёт «Миннесота» не смогла.

Защитник «Ванкувера» Никита Трямкин провёл на площадке почти 19 минут и отметился одним броском по воротам. Нападающий Николай Голдобин сыграл более 11 минут и заработал показатель полезности «+1».

Де Хеа не хочет переходить в 'Реал'

Согласно информации источника, футболист сборной Испании хочет продолжить выступление за английский гранд.

Ранее испанские СМИ распространили информацию, что игрок просил руководство манкунианцев провести переговоры с «Королевским клубом» на предмет его перехода в стан «сливочных». Кроме того, сообщалось, что желание игрока перейти в «Реал» настолько велико, что он готов получать меньше € 12 млн в год, которые в данный момент зарабатывает в «Манчестер Юнайтед».