Гол Деулофеу на 88-й минуте спас 'Милан' от поражения в матче с 'Аталантой'

Встреча проходила в Бергамо на стадионе «Атлети Адзурри» и завершилась со счетом 1:1.

Безвыигрышная серия россонери в турнире достигла отметки в пять матчей. Единственный гол хозяев на исходе первого тайма забил Андреа Конти. На 87-й минуте Херард Деулофеу провел ответный мяч.

«Аталанта» (66 очков) занимает пятое место в турнирной таблице итальянской Серии А, отставая от идущего четвертым «Лацио» на четыре балла. «Милан», имеющий в активе 60 очков, находится на шестой строчке.

«Аталанта» обеспечила себе место в групповом этапе Лиги Европы.