Аллегри поздравил Конте с победой в чемпионате Англии

«Поздравляю Антонио с тем, чего он добился. Выиграть титул в дебютном сезоне в новой стране - впечатляющий результат. Итальянские тренеры выигрывают так много за рубежом, потому что подготовка, которую мы получаем здесь, не имеет себе равных», - приводит слова Аллегри официальный сайт «Ювентуса».

«Челси» досрочно стал чемпионом Англии после гостевой победы над «Вест Бромвич Альбион» (1:0) в матче 37-го тура.

'Анадолу Эфес' вырвал победу у 'Олимпиакоса' и сравнял счёт в серии

В первой четверти на площадке шла равная игра, но уже во втором игровом отрезке «Олимпиакосу» удался рывок, который помог им уйти на большой перерыв с перевесом в 7 очков - 44:37.

Начиная со второй половины «Анадолу Эфес» стал сокращать отставание в счёте. Под занавес игры лидерство переходило от одной команды к другой несколько раз. Успешнее в этой дуэли оказались гости.

На последних секундах встречи «Олимпиакос» имел шанс вырвать победу, однако трёхочковая попытка пирейцев при счёте 71:73 оказалась неудачной.

Самым результативным игроком встречи оказался защитник хозяев Вассилис Спанулис, набравший 20 очков. В составе победителей 16 очков на счету Брайанта Данстона.

Таким образом, «Анадолу Эфес» сравнял счёт в серии - 1:1.