Спортивные события России

'Локомотив' подтвердил расторжение контракта со Шкулетичем

Ранее стало известно, что «железнодорожники» исключили Шкулетича из заявки на РФПЛ.

«Нападающий 'Локомотива' Петар Шкулетич покидает команду. Мы благодарим Петара за время, проведённое в 'Локомотиве', и желаем успехов в дальнейшем», - информирует официальный сайт «Локомотива».

26-летний форвард принял участие в 10 матчах за «Локомотив» в нынешнем сезоне РФПЛ и забил два гола. В последний раз Шкулетич появлялся на поле в домашнем матче 15-го тура с «Уралом» (1:1) 26 ноября 2016 года. Он перешёл в «Локомотив» из белградского «Партизана» в 2015 году.

'Кельн' и 'Хоффенхайм' сыграли вничью в матче чемпионата Германии

В составе «Кельна» голом отметился Леонардо Биттенкорт (58-я минута). У «Хоффенхайма» отличился Керем Демирбай (90).

В турнирной таблице «Хоффенхайм» занимает третье место, набрав 55 очков и на два балла опережая дортмундскую «Боруссию». Третье место позволяет сыграть в групповом этапе Лиги чемпионов следующего сезона, четвертое - в квалификационном раунде турнира. «Кельн» с 41 очком идет шестым.

В следующем туре «Хоффенхайм» 30 апреля на своем поле примет «Айнтрахт». «Кельн» днем ранее в гостях сыграет с дортмундской «Боруссией».