Thewomanworld.ru

Спортивные события России

Рафаэль Надаль выйдет на первое место Чемпионской гонки, обойдя Роджера Федерера

Таким образом, Рафа обойдёт по количеству очков, завоёванных в текущем сезоне, своего извечного соперника, швейцарца Роджера Федерера.

По итогам этой недели на счету Роджера будет 4045 очков (победы в Мельбурне, Индиан-Уэллсе и Майами), а у Надаля - 4095 (победы в Монте-Карло и Барселоне и минимум полуфинал в Мадриде).

Овечкин сообщил, что не испытал боли после силового приема форварда 'Торонто' Кадри

Капитан «Вашингтона» покинул площадку в первом периоде матча после столкновения с Кадри, но спустя несколько минут вернулся на лед.

«Со мной все в порядке, - рассказал 31-летний россиянин. - Мне не было больно. Я просто взял паузу, чтобы посмотреть на игру 'Вашингтона' в большинстве».

Овечкин отказался оценивать действия Кадри, который за силовой прием против россиянина был наказан двухминутным штрафом. «Я не смотрел повтор момента, - отметил он. - Лига посмотрит повтор и примет решение. Но на данный момент это не имеет значения».

Овечкин провел на площадке 19 минут в матче с «Торонто» (2:1 ОТ) и не отметился результативными действиями. В нынешнем плей-офф на его счету три заброшенных шайбы. Счет в серии 3−2 в пользу «Вашингтона».