Thewomanworld.ru

Спортивные события России

Сборные Таити и Бразилии сыграют в финале чемпионата мира по пляжному футболу

Сборная Таити в полуфинальном матче, прошедшем в субботу в Нассау, в серии пенальти одолела команду Ирана со счетом 3:2. Основное и дополнительное время матча завершилось вничью - 1:1.

В финале соревнований сборная Таити сыграет с командой Бразилии, которая в своем полуфинальном матче переиграла сборную Италии со счетом 8:4.

Финальный матч и встреча за третье место, в которой сойдутся команды Ирана и Италии, пройдут в воскресенье, 7 мая.

Сборная России, являющаяся двукратным победителем чемпионатов мира, в финальный турнир 2017 года не квалифицировалась.

'Мемфис' победил в Чикаго, Конли и Марк Газоль набрали по 27 очков, Рондо - 17

Гости завершили первую половину встречи с перевесом в 4 очка, а после перерыва развили преимущество до 14 очков. «Чикаго» в заключительной четверти сумел восстановить равновесие, но уступил, хуже проведя концовку матча.

Самыми результативными игроками матча стали Майк Конли и Марк Газоль, набравшие по 27 очков. Лучшим в составе «Чикаго» с 17 очками оказался Рэджон Рондо.