Thewomanworld.ru

Спортивные события России

Футболисты 'Челси' разгромили 'Эвертон' в матче чемпионата Англии

Встреча, прошедшая в Ливерпуле в воскресенье, завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей. У лондонцев мячи забили Педро (66-я минута), Гари Кэхилл (79) и Виллиан (87).

В другом матче тура «Мидлсбро» на своем поле сыграл вничью с «Манчестер Сити» со счетом 2:2. У хозяев отличились Альваро Негредо (38) и Калум Чемберс (77), у «Сити» мячи забили Серхио Агуэро (69 - с пенальти) и Габриэль Жезус (85).

«Челси» набрал 81 очко после 34 игр и продолжает лидировать в таблице английской премьер-лиги, опережая проведший на матч меньше «Тоттенхэм Хотспур» на 7 очков. «Манчестер Сити» с 66 очками остался на четвертом месте. «Эвертон» с 58 очками занимает седьмую строчку, а «Мидлсбро» с 28 очками остался на 19-м месте в зоне вылета, отставая от спасительной 17-й строчки на шесть очков.

Сергей Кузьмин проведет бой с американцем Джоем Давейко

Бой состоится 14 апреля в рамках вечера бокса в Оксон-Хилле (штат Мэриленд). В активе 29-летнего Кузьмина девять побед (шесть нокаутом) в девяти поединках на профессиональном ринге. 26-летний Давейко одержал 17 побед (10 нокаутом), потерпел четыре поражения и три боя завершил вничью.

Ранее стало известно, что Дмитрий Бивол, временный чемпион WBA в полутяжелом весе, 14 апреля в США проведет бой с американцем Сэмюэлом Кларксоном. Поединок также состоится в рамках боксерского вечера в Оксон-Хилле.